пн-вс
9:00 - 22:00
+7 (499) 288 87 74

Ваш регион: Москва

Статьи

alt
Пример дизайн-проекта интерьера
Пример дизайна квартиры, разработанного нашей компанией, в ЖК «ФилиЧета-2».
Подробнее
alt
Украшение комнаты к Новому году: тренды 2024

С приближением Нового года многие люди задумываются о том, как украсить свой дом или квартиру. В этой статье мы расскажем о нескольких креативных идеях для украшения вашего жилища к этому замечательному празднику. 

Подробнее
alt
Декоративная елка на стене: идеи для стильного новогоднего декора

Один из главных атрибутов этого праздника – елка. Но что делать, если нет возможности поставить настоящую елку? В таком случае на помощь приходят декоративные елки на стенах.

Подробнее
alt
Как украсить елку к Новому, 2024 году Зеленого Деревянного Дракона
В этом году важно уделить особое внимание декору новогодней елки, ведь 2024 год пройдет под знаком Зеленого Деревянного Дракона. Сегодня мы расскажем о 10 идеях и советах, которые помогут создать по-настоящему уникальное и стильное украшение для вашего дома.
Подробнее
alt
Новогодняя ёлка: как выбрать правильную
Новый год - это один из самых ярких и ожидаемых праздников в году. И, конечно же, одним из главных атрибутов этого праздника является новогодняя елка. Но как правильно выбрать эту красавицу, чтобы она радовала глаз и создавала праздничное настроение на протяжении всех зимних каникул?
Подробнее
alt
Как максимально эффективно использовать каждый сантиметр ванной комнаты?

Ванные и душевые комнаты в квартирах редко отличаются большими габаритами. Но, если грамотно подойти к планированию ремонта, выбору интерьера и цветового оформления или заморочиться над созданием оптических иллюзий, одна из самых важных комнат в квартире сможет стать прекрасным, функциональным помещением, невзирая на свои параметры.

Подробнее